Verwaltung

Assistent der Hochschulleitung (Medien)

Robin Spiecker
spiecker@fthgiessen.de

Assistent der Hochschulleitung

Leiter des FTHkolleg

Artur Reiswich
reiswich@fthgiessen.de

Beauftragte für FTH-Interessenten

Kim Gogel
gogel@fthgiessen.de

Gebäudemanagement

Peter Kopytjuk
bau@fthgiessen.de

Gebäudemanagement

Victor Burlac
bau@fthgiessen.de

Bauleiter

Heinrich Wiebe
bauleitung@fthgiessen.de

Spenderbetreuung

Wolfgang Baake
baake@fthgiessen.de

Assistentin des Geschäftsführers

Leiterin Buchhaltung

Petra Eisner
buchhaltung@fthgiessen.de

Verwaltungsassistent

Claudius Selzer
selzer@fthgiessen.de