FTHkolleg Auswertung

Seminar Anrede Vorname Nachname Strasse Plz Ort Email
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Frau Damaris Eschner Dorf-Güller Str. 42 35415 Pohlheim damaris@eschner.one
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Stefan-Markus Eschner Dorf-Güller Str. 42 35415 Pohlheim stefan@eschner.one
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Eckhard Döpp Am Burghof 8 35647 Waldsolms ek-doepp@t-online.de
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Jonas P. Winkel Hinterthal 5a 35745 Herborn jonas.paul.winkel@outlook.com
Evangeliumszentriert Gottesdienste feiern (kolleg+) Herr Thomas Schöniger Jänickendorfer Weg 19c 13591 Berlin kathli@gmx.ch
Gutschein bestellen Herr Sönke Kömp Ludwig-Rinn-Straße 44,, 35452 Heuchelheim 35452 Heuchelheim soenke.koemp@stud.fthgiessen.de
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Jürgen Ellmer Häuser Born 4 35394 Gießen dr.j.ellmer@t-online.de
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Jürgen Ellmer Häuser Born 4 35394 Gießen dr.j.ellmer@t-online.de
Evangeliumszentriert Gottesdienste feiern (kolleg+) Herr David Stierngranat Baumhauser Weg 43A 28279 Bremen david.stierngranat@paulusgemeinde.de
Wie gewinne/führe ich (neue) Mitarbeiter? Frau Katharina Knie Talstraße 20 57586 Weitefeld k.knie@egfd.de
Crashkurs Griechisch Herr Bernhard Hilberg Goethestr. 9 35083 Wetter bernhardhilberg@bernhardhilberg.de
Crashkurs Griechisch Herr Bernhard Hilberg Goethestr. 9 35083 Wetter bernhardhilberg@bernhardhilberg.de
Die Welt des Neuen Testaments Frau Nelly van Riesen Wacholderstr. 5 35649 Bischoffen nellybrunner@gmx.de
Crashkurs Griechisch Frau Thalia Riemer Lärchenring 21 35428 Langgöns riemer.marion@googlemail.com
Crashkurs Griechisch Herr Matthias Weber Im Mühlengründchen 6 57567 Daaden MatBea.Weber@t-online.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Karl Wilhelm Weil Im Vogelsang 26 35452 Heuchelheim weilkw@gmx.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Simon Droß Dammweg, , 34 35753 Greifenstein simon.dross@eg-allendorf.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Sascha Da Silva Saxer Grabenstrasse 18 8952 Schlieren s.dasilvasaxer@hotmail.com
Der Römerbrief für heute (Röm 1-3) Herr Patrick Linn Elmer Landstr. 8b 36381 Schlüchtern patrick_linn@icloud.com
Crashkurs Griechisch Herr Patrick Linn Elmer Landstr. 8b 36381 Schlüchtern patrick_linn@icloud.com
Die Welt des Neuen Testaments Herr Karl-Heinz Becker Berliner Straße, 21 35447 Reiskirchen kh.becker2150@gmail.com
Die Welt des Neuen Testaments Herr Jorck Volz Bgm-Klingler-Str. 35a 64546 Mörfelden-Walldorf j.volz@web.de
Crashkurs Griechisch Herr Peter Epp Elpke 12 33605 Bielefeld epp.peter@t-online.de
Crashkurs Griechisch Frau Annika Hirt Fliederstraße 16 76307 Karlsbad annika.hirt@web.de
Crashkurs Griechisch Frau Sarah Roos Melli-Beese-Str. 20 74074 Heilbronn sarah.roos@citychurch-hn.de
Crashkurs Griechisch Herr Alexander Reimer Auf dem Kornfeld 16 57612 Eichelhardt AundO.Reimer@gmail.com
Die Welt des Neuen Testaments Herr Sieghard Wilken Austraße 30 71642 Ludwigsburg sieghard.wilken@gmail.com
Crashkurs Griechisch Herr Klaus Wiens Waldstr. 34 57539 Fürthen klaus.wiens@gmx.de
Crashkurs Griechisch Frau Irmgard Wilhelm Rennesstr. 37 91054 Erlangen irmgard.wilhelm@t-online.de
Die Welt des Neuen Testaments Frau Esther-Karoline Kolm Dieselweg 8 35638 Leun esther-k81@web.de
Crashkurs Griechisch Herr Wolfgang Berner Anzengruberstr., 47 82194 Gröbenzell wolfgang@berner-groe.de
Crashkurs Griechisch Herr Wolfgang Berner Anzengruberstr., 47 82194 Gröbenzell wolfgang@berner-groe.de
Wie gewinne/führe ich (neue) Mitarbeiter? Herr Dietmar Reizel Lindenstr. 1 74747 Ravenstein dietmar.reizel@kbz.ekiba.de
Die Welt des Neuen Testaments Frau Athanasia Mirisklavou Max-Planck-Straße 23 65760 Eschborn athanasia.ministries@gmail.com
Die Welt des Neuen Testaments Frau Johanna Fränzel Maria-Beine-Hager-Weg 6 91629 Weihenzell johanna.m97@web.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Andreas Fränzel Maria-Beine-Hager-Weg 6 91629 Weihenzell andifraenzel@t-online.de
Crashkurs Griechisch Herr Jürgen Ellmer Häuser Born 4 35394 Gießen dr.j.ellmer@t-online.de
Crashkurs Griechisch Frau Heidi Hoffmann 13, Johannes-Schulte-Str. 57439 Attendorn heidihoffmannatt@gmail.com
Crashkurs Griechisch Herr Paul Kromm Viktor-Schroeder-Straße 25 52382 Niederzier paul.kromm@googlemail.com
Crashkurs Griechisch Herr Alexander Depner Woelckernstr. 13 91126 Schwabach alexander.depner@gmail.com
Crashkurs Griechisch Frau Susanne Depner Woelckernstr. 13 91126 Schwabach susanne.depner@gmail.com
Die Welt des Neuen Testaments Herr Markus Heymanns Hab’s-Böckler-Str.110 55128 Mainz MarkusHeymanns@web.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Herbert Mütze Drosselweg 17 35096 Weimar/ Lahn herbert.muetze@t-online.de
Die Welt des Neuen Testaments Frau Olga Breitkreuz Auf der Höhe 23 57612 Birnbach alex.breitkreuz@feg-altenkirchen.de
Die Welt des Neuen Testaments Herr Alex Breitkreuz Auf der Höhe 23 57612 Birnbach alex.breitkreuz@feg-altenkirchen.de
Crashkurs Griechisch Herr Ludwig Hahn Grünberger Str. 20 35463 Fernwald ludwighahn1000@hotmail.com